Kreisklassen-Endrunde A 3.Runde (04.05.2003) |
|
RNr |
DWZ |
Heimmannschaft |
Erg. |
Gastmannschaft |
DWZ |
RNr |
|
|
SG JFZ Schöningen 1 |
|
SV Königsspringer Braunschweig 2 |
|
2 |
1668 |
Meiners,Detlef |
½:½ |
Peschke,Hans-Joachim |
1666 |
9 |
3 |
1472 |
Baumgart,Thomas |
0:1 |
Möllers,Richard |
1566 |
10 |
4 |
1214 |
Gentschev,Ilian |
0:1 |
Klinke,Gerhard |
1529 |
11 |
7 |
1162 |
Köhn,Christoph |
0:1 |
Hartmann,Günter |
1523 |
12 |
10 |
0 |
Sorighe,Claudio-Augusto |
0:1 |
Dorn,Thomas,Dr. |
1457 |
15 |
22 |
0 |
Grundmann,Carsten |
0:1 |
Rempel,Alexander |
1400 |
16 |
23 |
0 |
Hartwig,Stephan |
½:½ |
Ahrens,Peter |
1243 |
19 |
24 |
0 |
Belinski,Roman |
0:1 |
Dorn,Carina |
1174 |
24 |
1,107 |
1:7 |
2,893 |
|
|
SV Apelnstedt 2 |
|
Salzgitter SV 3 |
|
10 |
1603 |
Lamm,Bruno |
1:0 |
Wloka,Carsten |
1379 |
23 |
12 |
1454 |
Tiehe,Holger |
1:0 |
Deneke,Christian |
1297 |
24 |
13 |
1518 |
Templin,Michael |
1:0 |
Pandzo,Ibro |
1254 |
25 |
15 |
1484 |
Schwieger,Dirk |
1:0 |
Hilgert,Hendrik |
1251 |
26 |
17 |
1356 |
Klages,Thomas |
1:0 |
Grube,Oliver |
1152 |
27 |
18 |
1243 |
Bradler,Stephan |
1:0 |
Luther,Sebastian |
0 |
29 |
22 |
1229 |
Hesse,Frank |
1:0 |
Jenders,Maximilian |
1135 |
31 |
30 |
1375 |
Vogelsang,Hermann |
1:0 |
Grabenhorst,Torben |
0 |
32 |
4,512 |
8:0 |
1,488 |
|
Kreisklassen-Endrunde B 3.Runde (04.05.2003) |
|
RNr |
DWZ |
Heimmannschaft |
Erg. |
Gastmannschaft |
DWZ |
RNr |
|
|
SV Hankensbüttel-Bodenteich 2 |
|
SF Fallersleben 2 |
|
11 |
1590 |
Korn,Dietrich,Dr. |
0:1 |
Ritz,Erwin |
1529 |
11 |
12 |
1631 |
Breitmann,Gerhard |
+:- |
Lünzmann,Karl-Heinz |
1578 |
15 |
17 |
0 |
Schorkopf,Torsten |
+:- |
Kölbel,Hans-Joachim,Dr. |
1490 |
16 |
18 |
1366 |
Noster,Volker |
+:- |
Weist,Eckhard |
1507 |
17 |
19 |
1265 |
Wefer,Heinz Dieter |
0:1 |
Langenfeld,Olaf |
1137 |
19 |
20 |
1305 |
Weidner,Maik |
0:1 |
Brettschneider,Dieter |
1420 |
22 |
21 |
1239 |
Klinger,Hans-Dieter |
½:½ |
Laab,Reinhard |
1342 |
24 |
22 |
1155 |
Gödecke,Jan |
0:1 |
Müller,Leon |
0 |
36 |
4,960 |
3,5:4,5 |
2,040 |
|
|
SV Gifhorn 3 |
|
TSV Edemissen 1 |
|
27 |
1470 |
Nauditt,Friedhelm |
0:1 |
Mitteldorf,Michael |
1524 |
1 |
28 |
1551 |
Gauter,Horst |
1:0 |
Ebeling,Jürgen |
1394 |
2 |
31 |
1342 |
Habekost,Drees |
0:1 |
Hennigs,Stefan |
1599 |
3 |
32 |
1375 |
Keßler,Jürgen |
0:1 |
Böttge,Detlef |
1405 |
4 |
34 |
1411 |
Dannehr,Kerstin |
1:0 |
Marquardt,Günter |
1217 |
5 |
36 |
1320 |
Rötschke,Madlen |
0:1 |
Brennecke,Friedrich |
1431 |
6 |
41 |
876 |
Keßler,Marcel |
1:0 |
Cörlin,Horst |
1305 |
8 |
49 |
1533 |
Ludewig,Jürgen |
+:- |
Dube,Dominik |
0 |
11 |
3,941 |
4:4 |
4,059 |
|
Kreisklassen-Endrunde C 2.Runde (04.05.2003) |
|
RNr |
DWZ |
Heimmannschaft |
Erg. |
Gastmannschaft |
DWZ |
RNr |
|
|
SV Philippsberg Wolfenbüttel 1 |
|
SV Ölsburg 2 |
|
2 |
1492 |
Kuc,Omer |
1:0 |
Pliefke,Arne |
1256 |
11 |
6 |
0 |
Franke,Michael |
1:0 |
Ramm,Matthias |
1324 |
12 |
8 |
0 |
Werner,Dirk |
0:1 |
Vanselow,Gustav |
1255 |
14 |
23 |
0 |
Rockstroh,Alexander |
1:0 |
Keyßner,Inge |
0 |
16 |
25 |
0 |
Ennig,Henry |
0:1 |
Jaede,Thorsten |
1610 |
17 |
27 |
0 |
Bode,Daniel |
=:= |
Rychlak,Julian |
0 |
21 |
28 |
0 |
Quinonez-Baldiviczo,Edwin |
=:= |
Rychlak,Janis |
1136 |
24 |
26 |
0 |
N.N. |
=:= |
Beuran,Björn |
0 |
25 |
2,298 |
4,5:3,5 |
1,702 |
|
|
Eintracht Braunschweig/BSC 3 |
|
Gehörlosen-SV Braunschweig 1 |
|
|
0:8 |
|
Eintracht/BSC trat nicht an. |
|
Gewinnerwartungen an den Brettern, an denen beide Gegner eine DWZ haben! |